Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Новороссийский комплексный центр реабилитации инвалидов»
Версия для слабовидящих
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация Фото учреждения

 

Руководство:

Сазонова Елена Михайловна 

Директор,  8(8617) 63-04-36, 

адрес электронной почты: rcdip_romashka@mtsr.krasnodar.ru

Погорелова Наталья Павловна 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе, 8 (8617) 77-99-18

адрес электронной почты: rcdip_romashka@mtsr.krasnodar.ru

Климова Галина Борисовна  

Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе, 8(8617) 72-44-82

адрес электронной почты: rcdip_romashka@mtsr.krasnodar.ru

 

Структурные подразделения: 

п/п

Наименование структурного подразделения

Должность руководителя структурного подразделения

ФИО руководителя структурного подразделения

Место нахождения структурного подразделения, номер телефона, адрес электронной почты

1

отделение диагностики и разработки планов социальной реабилитации

заведующий

Качура Виктория Владимировна

г. Новороссийск,

ул.Ф.Энгельса,56,

8(8617) 63-04-36;                         

 

адрес электронной почты:

rcdip_romashka@mtsr.krasnodar.ru

 

 

 

2

отделение психолого-педагогической реабилитации

заведующий

Белоусова Анна Владимировна

3

отделение социально-медицинской реабилитации

заведующий

Григорян Давид Аветович

4

отделение социальной реабилитации

заведующий

Липинская Анастасия Валерьевна

г. Новороссийск,

ул.Г.Десантников,75,

8(8617) 77-99-65;                         

 

адрес электронной почты:

rcdip_romashka@mtsr.krasnodar.ru

 

 

Персональный состав работников:

№ п/п

ФИО 

Образование 

Квалификация

Опыт работы

1

Афанасьев Иван Викторович

высшее профессиональное

инженер по специальности «Информационные системы и технологии»

 с 2015 года

2

Бабенко Марина Васильевна

среднее профессиональное

фельдшер

 с 2019 года

3

Базик Наталья Николаевна

среднее

-

с 2021 года

4

Белоусова Анна Владимировна

высшее профессиональное

специалист по социальной работе

 с 2014 года

5

Борисова Юлия Олеговна

среднее профессиональное

профессиональная переподготовка

медицинская сестра

 

педагог по адаптивной физической культуре и спорту

 с 2009 года

6

Везо Александр Викторович

высшее профессиональное

бакалавр

с 2022 года

7

Верхозина Наталья Михайловна

среднее

-

с 2021 года

8

Готта Евгений Михайлович

среднее

-

с 2020 года

9

Григорян Давид Аветович

высшее профессиональное

профессиональная переподготовка

специалист по адаптивной физической культуре

 

специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

с 2022 года

10

Ерёмина Анна Викторовна

высшее профессиональное

экономист

с 2022 года

11

Зигмунд Екатерина Прокофьевна

среднее профессиональное

 

профессиональная переподготовка

 

профессиональная переподготовка

 

 

профессиональная переподготовка

моделирование и конструирование одежды

ведение профессиональной деятельности в сфере образования и педагогики

педагог дополнительного образования детей и взрослых

 

ведение профессиональной деятельности в сфере коррекции нарушений развития и социальной адаптации лиц с расстройствами аутистического спектра на основе прикладного анализа поведения

 с 2012 года

12

Иващенко Елена Анатольевна

высшее профессиональное

 

профессиональная переподготовка

юрист

 

социальная работа: организация и реализация социальной помощи населению

с 2021 года

13

Калинина Галина Александровна

высшее профессиональное

 

профессиональная переподготовка

черчение, изобразительное искусство и труд

специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

с 2020 года

14

Карнажицкая Марина Юрьевна

высшее профессиональное

эколог по специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»

с 2013 года

15

Картавщикова Елена Витальевна

высшее профессиональное

психолог.   Преподаватель психологии

с 2022 года

16

Касапчук Лариса Борисовна

среднее профессиональное

медицинская сестра

с 2017 года

17

Качура Виктория Владимировна

высшее профессиональное

специалист по социальной работе

 с 2020 года

18

Кергенберг Татьяна Николаевна

среднее

-

 с 2013 года

19

Климова Галина Борисовна

высшее профессиональное

 

 

профессиональная переподготовка

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

менеджер в социальной сфере, руководитель организации социального обслуживания

 с 2018 года

20

Коваленко Диана Евгеньевна

высшее профессиональное

профессиональная переподготовка

учитель вспомогательной школы

сурдопедагог;      логопед

 с 2010 года

21

Колодчук Василий Александрович

среднее

-

с 2021 года

22

Кучерова Луиза Фаридовна

высшее профессиональное

юрист

с 2020 года

23

Липинская Анастасия Валерьевна

высшее профессиональное

менеджер по специальности «менеджмент организации»

с 2021 года

24

Лошкова Татьяна Алексеевна

среднее

-

с 2022 года

25

Михайлова Оксана Александровна

высшее профессиональное

 

 

 

профессиональная переподготовка

учитель изобразительного искусства по специальности «Изобразительное искусство»

педагог дополнительного образования детей и взрослых

с 2020 года

26

Никонова Дина Ивановна

среднее профессиональное

медсестра по физиотерапии

с 2021 года

27

Овчаренко Елена Анатольевна

среднее профессиональное

учитель начальных классов

 с 2009 года

28

Первышина Надежда Николаевна

высшее профессиональное

менеджер

по специальности государственное и муниципальное управление

с 2022 года

29

Погорелова Наталья Павловна

высшее профессиональное

профессиональная переподготовка

юрист

 

менеджер в социальной сфере, руководитель организации социального обслуживания

 с 2003 года

30

Подгало Марина Эмильевна

высшее профессиональное

профессиональная переподготовка

учитель русского языка и литературы

социальный педагог

 с 2016 года

31

Поздняков Александр Михайлович

среднее

-

с 2019 года

32

Раскольников Владимир Владимирович

среднее профессиональное

техник

с 2010 года

33

Сазонова Елена Михайловна

высшее профессиональное

профессиональная переподготовка

методист дошкольного образования

менеджер в социальной сфере, руководитель организации социального обслуживания

 с 2002 года

34

Скворцова Юлия Владимировна

высшее профессиональное

профессиональная переподготовка

учитель-логопед, педагог-дефектолог

ведение профессиональной деятельности в сфере коррекции нарушений развития и социальной адаптации лиц с расстройствами аутистического спектра на основе прикладного анализа поведения

 с 2020 года

35

Ткач Анна Борисовна

среднее профессиональное

медицинская сестра

с 2020 года

36

Хрипункова Диана Сергеевна

высшее профессиональное

юрист

 с 2015 года

37

Цымерман Софья Евгеньевна

высшее профессиональное

профессиональная переподготовка

психолог

 

ведение профессиональной деятельности в сфере коррекции нарушений развития и социальной адаптации лиц с расстройствами аутистического спектра на основе прикладного анализа поведения

 с 2009 года

38

Чернявская Оксана Николаевна

высшее профессиональное

профессиональная переподготовка

профессиональная переподготовка

бакалавр. Психология

клиническая психология и психокоррекция

 

педагог раннего развития

 с 2015 года

39

Чёрный Михаил Александрович

высшее профессиональное

бакалавр

с 2021 года

40

Юрьева Людмила Владимировна

среднее профессиональное

учитель пения общеобразовательной школы

 с 2016 года

41

Яровикова Илона Анатольевна

высшее профессиональное

профессиональная переподготовка

филолог. Преподаватель немецкого языка

специалист по социальной работе

 с 2016 года